Brillant-Rubinohrgehänge
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
Weißgold 750, Brillanten und Diamanten zus. ca. 0,50 ct, 2 Rubine ca. 0,40 ct, 4,9 g øG5
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 380,-
Brillant-Rubinohrgehänge
Weißgold 750, Brillanten und Diamanten zus. ca. 0,50 ct, 2 Rubine ca. 0,40 ct, 4,9 g øG5
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.07. - 18.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Paar Manschettenknöpfe mit Pantherkopf aus Sterlingsilber, Fühner & Asmuss, Pforzheim
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,
- Maler Ende 20. Jahrhundert
- Serpentin Manschettenknöpfe